सूरतगढ़ को शर्मसार करते भाजपा नेता!
* करणीदानसिंह राजपूत *
सूरतगढ़ 16 फरवरी 2025.
स्वच्छ भारत मिशन प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी का है जिसे राजस्थान के मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा मानते हैं मगर सूरतगढ़ नगरपालिका का प्रशासन नहीं मानता। अब प्रश्न यह है कि प्रशासन को कौन चेताए। जब सरकार चलाने वाले भाजपा नेता नेतियां ही सोते हुए हों तो अधिकारियों को कौन चेताए? सूरतगढ़ में किस भाजपा नेता की चलती है? हालात देख कर लोग यही कहेंगे कि किसी की भी नहीं चलती।
👍 जब घर के आगे की नाली गंदे पानी से भरा हो,सीवरेज के चैम्बर में से मल बाहर सड़क पर आता हो तो वहां किसी को भी भाजपा नेता कहलवाने का अधिकार ही नहीं हो सकता।
👍 भाजपा नेताओं ने ऐसे कौनसे गलत या नियमविरुद्ध काम करवा लिए हैं कि वे नगरपालिका प्रशासन से दबे पड़े हैं और उनके निकम्मे पन पर उनको यहां से चलता नहीं करते? जहां सैकड़ों डिजायर लिखी वहां एक दो को एपीओ करवा जांच ही शुरू करादो।०0०